Apartman Marina

Grundausstattung

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    MOTODROM Porec befindet sich etwa 25 Fußminuten vom Apartman Marina Poreč entfernt und ist einen Besuch wert. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Das Apartment liegt im Stadtviertel Cervar-Porat, in 6 km Entfernung von der Traktor-Story. Der Abenteuerpark Sky Fox befindet sich ca. 30 Gehminuten entfernt.

    Das Apartman Marina bietet den Gästen einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich mit Blick auf das den Garten. Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Diese Unterkunft verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Apartman Marina Poreč

    Das Apartman Marina bietet den Gästen einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich mit Blick auf das den Garten. Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartman Marina Poreč Strand foto Apartman Marina Poreč Toiletten foto Apartman Marina Poreč Gegend foto Apartman Marina Poreč Interior foto Apartman Marina Poreč Interior foto Apartman Marina Poreč Natur foto Apartman Marina Poreč Zimmer foto Apartman Marina Poreč Küche foto Apartman Marina Poreč Einrichtungen foto Apartman Marina Poreč Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartman Marina Poreč

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartman Marina Poreč

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartman Marina?
      Das Apartman Marina hat eine Größe von 30 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartman Marina Poreč